Мастер-класс: "Публичные коммуникации:перезапуск продуктивности"

Мастер-класс: "Публичные коммуникации:перезапуск продуктивности" 19 сентября 2019 года у вас будет возможность перезапустить свою харизму, своё умение производить нужное впечатление и свои навыки выступать публично.

Психология и самопознание 16+

Мастер-класс: "Публичные коммуникации:перезапуск продуктивности"
19 сентября 2019 года у вас будет возможность перезапустить свою харизму, своё умение производить нужное впечатление и свои навыки выступать публично.
____________________КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!____________________
�МЕСТО: Россия, Калужская область, г. Калуга, Октябрьская, д. 17, стр. А, Точка кипения — Калуга (Лекторий)
РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ: https://leader-id.ru/event/27749/
�ДАТА: 19 сентября 2019
⏳ВРЕМЯ: 19:00 —21:00
ВЕДУЩИЙ: Ведагар Моргунов
Доверяют не цифрам, а тем, кто эти цифры озвучивает. Любая, даже самая яркая и новая идея способна провалиться, если не уметь донести её правильно. А что значит «правильно» в данном случае? Это значит – дать своим слушателям почувствовать то же, что ощущаете вы сами. Без притворства, легко, естественно, с первого раза.

Поделиться:

2050 дней назад
19 сентября 2019 19:00–21:00

Калуга
Россия, Калужская область, г. Калуга, Октябрьская, д. 17, стр. А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов