Фестиваль рекламы PROFEST

10 октября в Туле пройдет PRoFest и создастся кластер рекламы.

Бизнес 0+

10 октября в городе Туле на площадке "Точка кипения" состоится фестиваль рекламы и маркетинга PRomotionFEST. Это масштабное открытое мероприятии, где каждый участник узнает самое современное и интересное о рекламе и маркетинге от опытных специалистов и «гуру» своего дела. Получат практические знания и будут в курсе основных тенденций, познакомиться с наиболее активными представителями рекламной индустрии. Фестиваль рекламы и маркетинга «PRoFEST» имел огромный успех в Калуге и Обнинске. Фестиваль организует Ассоциация предпринимателей. Программа и регистрация на сайте: promotionfest.ru

Место проведения мероприятия: Точка кипения, г. Тула, проспект Ленияна, д. 125.

Время: 10 октября 10:00 — регистрация и нэтворкинг, 10:30-16:00 конференция.

Генеральный Партнер фестиваля рекламы Promotion FEST — онлайн-банк для предпринимателей ДелоБанк, инновационный федеральный банк, созданный на современной IT-платформе и обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами предприятия. ДелоБанк обслуживает более 50 000 клиентов. Входит в банковскую группу СКБ-банка и Газэнергобанка, финансово-промышленную Группу Синара. По итогам второго квартала 2019 года ДелоБанк признан самым выгодным банком для ИП-фрилансеров и торговых точек в исследовании Business Banking Fees Monitoring агентства Markswebb. В рейтинге Business Mobile Banking Rank 2019 мобильное приложение ДелоБанка на Android и iOS заняло первое место во всех номинациях.

В ПРОГРАММЕ:

«Маркетинг в социальных сетях. ОБНОВЛЯЙСЯ ИЛИ УМРИ», — Гурлина Виктория — основатель и генеральный директор YESWECAN communication group и Хозикова Дарья — исполнительный директор.

«Умная реклама. Как транслировать большую идею бизнеса в мир», — Екатерина Кармак г. Москва — консультант по стратегическому управлению и развитию. Основатель компаний «Брокколи Expert» и «Power of People».

«Лидогенерация в социальных сетях. Как получать заявки без сайтов и лендингов?», — Максим Мамонтов — директор Агентство Интернет Рекламы «Грамматика».

«Подарок, как инструмент маркетинга», — Григорий Борисов — директор рекламного агентства КВАДРАТ. И многие другие.

PRoFEST –ЭТО

• Более 20 направлений маркетинга и рекламы;

• Выставка представителей отрасли;

• Более 300 участников и гостей мероприятия;

• Нэтворкинг – знакомство с руководителями компаний;

• Приобретённый опыт, который вы можете применять уже завтра.

Поделиться:

1661 день назад
10 октября 2019 10:00–16:00

Тула
проспект Ленина, 125
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов