Мастер-класс «Международная электронная коммерция»

30 июля в 10:00 на площадке парка «Мир» состоится мастер-класс по теме электронной коммерции в интерактивном формате. Участники смогут познакомиться со всеми секретами современной электронной коммерции, а также получить ответы на интересующие вопросы от представителей таких известных площадок, как Amazon, eBay, Alibaba.

ИТ и интернет 18+

30 июля в 10:00 на площадке парка «Мир» состоится мастер-класс по теме электронной коммерции в интерактивном формате. Участники смогут познакомиться со всеми секретами современной электронной коммерции, а также получить ответы на интересующие вопросы от представителей таких известных площадок, как Amazon, eBay, Alibaba. К основным преимуществам e-commerce можно отнести – снижение затрат, расширение целевой аудитории, меньшее количество посредников, возможность со 100% точностью анализировать продажи, продвижение, развитие бизнеса в сети, поэтому данная тема является актуальной в современном мире.

Для вас выступят:

  1. Мартынов Михаил Викторович – руководитель отдела развития компании ПАЛ, сервисный партнер Alibaba.com и Aliexpress. (Делать бизнес на Alibaba.com).
  2. Яппарова Эмилия Рафаиловна – Директор по развитию Active Trading GmbH (Вывод товаров на рынок ЕС. Федеральные сети и этнические полки ЕС. Amazon как эффективный старт выхода на рынок электронной коммерции и в оффлайн сети).
  3. Поляков Денис Владимирович – директор по продажам Expand Solutions (Международная электронная площадка eBay и ее преимущества).

Мастер-класс проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором мероприятия выступает ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» совместно с Ассоциацией предпринимателей Калужской области.

После рассмотрения заявки будет принято решение о вашем участии. Количество мест ограничено. 

Дата: 30 июля 2020 г.

Время: 9:30 – 13:30.

Место: г. Калуга, парк «Мир».

 

 

 

Поделиться:

1365 дней назад
30 июля 2020 9:30–13:00

Калуга
Яченская набережная, парк «Мир».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов