Уважаемые предприниматели!
Приглашаем вас на Питерский Международный Экономический Форум ПМЭФ -2022, который пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня.
ПМЭФ остается одним из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. Участие в ПМЭФ подтвердили представители почти 70 стран.
Главная тема форума- "Новый мир- новые возможности".
Всего программа разделена на четыре направления.
Первое — «Новый экономический порядок: отвечая на вызовы времени» — здесь будут обсуждать восстановление экономики и международное сотрудничество в ШОС, БРИКС и ЕАЭС.
Второй блок — «Экономика России: новые задачи и горизонты»: потенциал экономики, инвестиционный климат в регионах страны, функционирование основных отраслей.
Третий — «Современные технологии — человечеству: создавая ответственное будущее»: цифровой суверенитет, информационная безопасность, цифровизация.
И четвертый — «Инвестиции в человека — инвестиции в развитие»: здесь «озвучат культурные коды новой реальности, обсудят развитие человеческого капитала и новые навыки сотрудников и модели занятости в постковидном мире».
Кроме того, запланированы бизнес-диалоги российских представителей со странами Африки, Беларуси, Ближнего Востока, Европы, Египта, Индии, Ирана, Казахстана, Китая и др.
Расходы по проживанию и транспортировке за свой счет.
Санкт-Петербург
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.