Уважаемые предприниматели!
Приглашаем вас на тренинг:" Методы эффективного убеждения при проведении переговоров".
Спикер: Анатолий Демишонков - бизнес-консультант, бизнес-тренер.Соавтор и тренер проекта «Школа переговоров», ведущий ряда программ MBA: «Искусство ведения переговоров», «Диагностика и управление скрытыми особенностями менеджеров (метапрограммы)» и др.Опыт проведения тренингов с 1996 года.
Цели тренинга:
Темы, рассматриваемые в ходе тренинга:
Длительность тренинга: 4 часа.
Количество участников ограничено: 20 человек. Регистрация обязательна.
Ожидаемые результаты:
В ходе тренинга участники познакомятся со структурой процесса убеждения, получат знания о разных типах оппонентов и особенностях взаимодействия с ними. А также потренируются в использовании различных инструментов убеждения, соответствующих шести различным стилям убеждения в переговорах. Определят свои привычные способы взаимодействия и зоны роста.
Где: г. Обнинск, ул.Университетская, д.2, Технопарк "Обнинск", конференц- зал.
Когда: 17 мая в 11:00
Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Обнинск
ул.Университетская, д.2, Технопарк "Обнинск", конференц- зал.
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.