Уважаемые предприниматели!
Приглашаем вас на экспертную встречу «Бизнес с Китаем. Тренды 2024».
В рамках мероприятия будут рассмотрены ключевые аспекты и стратегии успешного ведения бизнеса с Китаем.
Спикером выступит эксперт с многолетним опытом работы в сфере товарного бизнеса с Китаем- Бобров Александр -
⁃ Предприниматель;
⁃ Инвестор;
⁃ Многодетный отец;
⁃ Открыл первый бизнес в 17 лет и никогда не работал в найме;
⁃ Заработал первый миллион в 23 года;
⁃ Более 17 лет в товарном бизнесе;
⁃ Работал в Китае;
⁃ Селлер на WB и OZON;
⁃ Владелец CHINADEL.RU;
⁃ Организатор бизнес-туров в Китай;
⁃ Совладелец самой большой сети в СНГ по продаже гирлянд;
⁃ Автор канала о товарном бизнесе в Китае и России;
⁃ Калужанин.
На встрече участники узнают о последних трендах и изменениях в китайском рынке, почему стоит работать с Китаем, а также получат практические рекомендации по выходу на китайский рынок, анализу конкурентов и эффективному взаимодействию с китайскими партнерами.
Мероприятие будет полезно предпринимателям, планирующим развивать свой бизнес в направлении экспорта/импорта в Китай, а также тем, кто уже ведет деятельность на этом рынке и хочет повысить свою конкурентоспособность.
Участие бесплатное.
Для участия необходима регистрация.
Адрес: Калуга, ул.Театральная, д.38А, 2 этаж.
Регистрация и приветственный кофе в 10.30.
Ждем вас 17 апреля на встрече «Бизнес с Китаем. Тренды 2024»!
Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и Национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
Калуга
ул. Театральная, 38А, 2 этаж
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.